Das Team

In einer guten Zusammenarbeit liegt der Erfolg

Ihres und unseres Unternehmens. Sie erhalten die fachliche Unterstützung durch
professionelle Unterlagen und Beratung um Ihre Unternehmensziele zu verwirklichen.

Wir freuen uns auf Sie:

Bärbel Haake, Steuerfachwirtin
Bilanzen, Steuererklärungen, Beratung
Tel. (0212) 380 85-18
b.haake@haake-solingen.de

Sevgi Levent, Steuerfachangestellte
Bilanzen, Steuererklärungen, Beratung
Tel. (0212) 380 85-22
s.levent@haake-solingen.de

Ayten Yavuz, Steuerfachangestellte
Bilanzen, Steuererklärungen, Fibu, Lohn, Beratung
Tel. (0212) 380 85-20
a.yavuz@haake-solingen.de

Sonja Hiby, Steuerfachangestellte
Bilanzen, Steuererklärungen, Fibu, Lohn, Beratung
Tel. (0212) 380 85-13
s.hiby@haake-solingen.de

Aysegül Yilmaz, Steuerfachangestellte
Steuererklärungen, Fibu, Lohn, Beratung
Tel. (0212) 380 85-19
a.yilmaz@haake-solingen.de

Jennifer Sprunkel, Bürokauffrau
Fibu, Lohn, allgemeine Büroarbeiten
Tel. (0212) 380 85-0
j.sprunkel@haake-solingen.de

Sema Deniz, Steuerfachangestellte
Steuererklärungen, Fibu, Lohn, Beratung
Tel. (0212) 380 85-19
steuerkanzlei@haake-solingen.de